* Фото, представленные на сайте, могут отличаться от внешнего вида товара в связи со сменой упаковки производителем или по другим причинам. При необходимости уточняйте подробности у наших менеджеров.
** Дата обновления информации: 2026-10-26 08:48:34
SOLID PROF MASKING Маскировочная пленка в рулонах со статическим эффектом 4*200м 10 мкм
В наличии 1 шт.
| Наличие в магазинах: | Количество товаров: |
|---|---|
| "AVTOKRASKA.RU" Комсомольское ш. д.5Б | 1 шт. |
SOLID PROF MASKING — профессиональная маскировочная пленка со статическим эффектом для защиты кузова при окрасочных работах. Прозрачное полотно плотно прилипает к поверхностям без зазоров, надежно защищая от опыла. Термостойкость до 105°C, толщина 10 мкм. Рулон 4×200 м поставляется в коробке-диспенсере для удобного использования и защиты от пыли.
Общие
Наличие в магазине
Магазин "АВТОКРАСКА.РУ",Оптовый склад
Теги: SOLID PROF MASKING Маскировочная пленка в рулонах со статическим эффектом 4*200м 10 мкм, 405.4220, SOLID, Маскировочные и защитные материалы, Защитная плёнка
